Популярные обзоры

Аккумуляторы Катод в Магнитогорске

Катод в Магнитогорске

Компания «Катод» обладает огромным опытом реализации на российском рынке аккумуляторных батарей ведущих мировых производителей (VARTA, BOSCH, MUTLU, ATLAS и другие). Будучи официальным дилером заводов-производителей в России, она предоставляет клиентам уникальные условия приобретения высококачественной продукции на выгодных ценовых условиях.

Наша сеть представительств охватывает большую часть российских регионов, обладая точками продаж «Катод» и в Санкт-Петербурге. Мы осуществляем оптово-розничные продажи аккумуляторов и смазочных масел, как через свои магазины, так и партнеров.

Вместе с продажей АКБ мы занимаемся сервисным обслуживанием реализуемой продукции, как по гарантии, так и в послегарантийный период.

Четверть века на российском рынке позволили компании «Катод» оптимизировать все логистические процессы, обеспечивая не только постоянное наличие на складах всего ассортимента аккумуляторных батарей, но и снижая сопутствующие издержки, что позволяет предлагать покупателям наиболее выгодные в Санкт-Петербурге цены.

Обслуживание аккумуляторов в Катод

Чтобы приобретенный стартовый аккумулятор прослужил долгие годы, ему необходимого квалифицированное обслуживание, как во время действия заводской гарантии, так и после истечения ее сроков.

Компания «Катод» стала первой в городе, кто предложил клиентам полноценный сервисный центр, обеспечивающий профессиональное обслуживание АКБ различных брендов. В случае необходимости здесь может быть проведен ремонт любой степени сложности.

Наши сотрудники предлагают следующие виды услуг:

  • Установку АКБ, приобретенных в магазинах «Катод» (бесплатно);
  • Диагностику батарей (бесплатно);
  • Восстановление заряда аккумуляторов;
  • Замену поврежденных клемм АКБ;
  • Оптимизацию уровня электролита;
  • Предоставление АКБ в прокат;
  • Заправка мотоциклетных аккумуляторов перед установкой;
  • Обслуживание по гарантии.

За сотрудничества с ведущими производителями аккумуляторов, доля продаваемых АКБ с браком не превышает 1%, что является крайне низким показателем.

Наш Сервисный центр выполняет экспертизу неисправностей в течение 5-10 дней (но не более 21 суток) с обязательным предоставлением клиенту подменных батареи. В рамках ее проведения не только определяется фактическое состояние изделия, неисправности и причины их возникновения, но и предпринимаются все необходимые действия для восстановления работоспособности аккумулятора.

Послегарантийное обслуживание в Магнитогорске

В большинстве случае причины проблем АКБ кроются:

  • В естественном старении;
  • В неправильной эксплуатации с длительными периодами разрядки;
  • В повреждениях механического характера.

Около 50% всех случаев обращения в компанию «Катод» с жалобами на АКБ связаны с разрядкой батареи. Наши специалисты готово провести восстановление уровня заряда с предоставлением клиенту подменной батареи, позволяющей продолжить эксплуатацию автомобиля.

Особенно важно прохождение обслуживания в осенний период. В условиях мороза проблемы с АКБ проявляются значительно сильнее, поэтому лучше заранее определить состояние батареи, чтобы зимой не столкнуться с неприятностями.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на высокий профессионализм персонала и привлекательные ценовые условия.

В сентябре 2020 года магазины Катод вошли в розничную сеть Цефей.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить