Популярные обзоры

Покупка кроссовера Эксид

Современный автомобиль ЭКСИД - это кроссовер со спортивными характеристиками, средних размеров на пять мест. Страна, в которой производится эта машина Китай. Активное участие в создании этого автомобиля принимал Volkswagen AG. Запуск производства Эксид стартовал в 2018 году. Окончательная сборка этого удивительного автомобиля производится на основном концерне в Китае. 

На сегодняшний день, купить данный автомобиль так же просто, как и снять однокомнатные квартиры посуточно в Москве. Стоимость транспортного средства в сравнении с конкурентами относительно невысокая, но при этом технические параметры радуют покупателей.

Эксид по своим внешним характеристикам очень похож с другими своими спортивными братьями фирмы. Основные характеристики машины заключаются в: фары каплевидной формы, а на переднем бампере есть большие воздухозаборники. Все модели марки отличаются лишь парочкой нюансами в дизайне. 

Для примера, можно отметить, что на модели премиум класса капот установлен более высоко, чем на остальных моделях, а также там имеются и дополнительные подштамповки, а также двойной воздухозаборник.

Салон изготовлен в самых лучших традициях автомобилестроения. Здесь присутствует стандартный качественный тканевый материал отделки, на котором видна контрастная строчка. Также, есть различные вспомогательные системы. В создании дизайна применялись алюминий и металлизированный пластик, что делает салон спортивным.  

Циферблаты же дополнены большими дисплеями, этот прибор является главным источником для получения нужной информации. Здесь есть спидометр, часы, а также возможность подобрать радиостанцию.  В машине чрезвычайно удобные сиденья, которые оснащены различными функциями для электрорегулиции.

Таким образом, в автомобиле идеально сочетаются качества внедорожника с хорошей динамикой, да и стоимость этого автомобиля не высока. Машина отлично подходит как для начинающих водителей, так и для опытных автомобилистов, которые могут рассмотреть этот недорогой внедорожник для городской среды, а также для эксплуатации по бездорожью. Модель удивительна техническими данными, которые сложно не заметить. 

 

 


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить