Популярные обзоры

Переподготовка водителей с категории В на D в «Автостатус»: особенности обучения

Сегодня большое количество автомобилистов могут столкнуться с ситуацией, когда важно иметь не только допуск к вождению определенной категории транспортных средств, но и других. Например, карьерный рост, смена места работы и многое другое. Самым распространенным примером является потребность в переподготовке водителей с категории В на D.

Пройти такое обучение можно в автошколе «Автостатус» в Новосибирске. Ознакомиться более подробно с особенностями образовательной программы можно здесь https://novosibirsk.avtostatys.ru/pereobuchenie-s-kategorii-b-na-kategoriyu-d. Сегодня такая переподготовка является очень выгодным, быстрым и эффективным вариантом.

Особенности переподготовки

Пройти такое обучение могут исключительно лица, которые имеют водительское удостоверение с правом водить транспорт категории В. Такой документ не предоставляет возможность легально управлять автобусом, поэтому для смены профессии обязательно потребуется пройти переподготовку. Заключить с автошколой «Автостатус» договор можно при условии предоставления таких документов:

  • заявление установленного образца;
  • гражданский паспорт слушателя;
  • удостоверение водителя на управление транспортом категории В;
  • оригинал, а также копия медицинской справки с указанием категории, которой может управлять заявитель.

Для повышения эффективности переподготовка проходит сразу в 2 направлениях – усвоение теоретических знаний и получение практических навыков. Все занятия проходят исключительно в помещениях и автодромах, которые оснащены всем необходимыми компонентами для правильного обучения водителей.

Практические занятия проводятся индивидуально с каждым слушателем, что позволяет максимально продуктивно освоить необходимую базу знаний и навыков.

Почему выбирают автошколу «Автостатус»?

Автошкола «Автостатус» сегодня продолжает оставаться лидером в разных регионах Российской Федерации. Такой порядок вещей обусловлен многочисленными преимуществами, которые выделяют школу среди остальных организаций. Например, высокая квалификация инструкторов, обширная материальная база и автопарк. Такие компоненты предоставляют возможность эффективно получить необходимые знания, закрепить их на практике и успешно сдать экзамен в ГИБДД с последующим получением допуска на управление автобусами.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить