Популярные обзоры

Заказать цельнометаллический фургон-рефрижератор

Фургоны-рефрижераторы это специальные приспособления, которые используются для перевозки груза или продукции, что должна находиться в определенном температурном режиме. Чтобы узнать больше технических характеристик, рекомендуется перейти по ссылке https://specauto-nsk.ru/product/furgon-refrizherator. Это официальный сайт дилерской организации «АвтоСпецЦентр», которая предоставляет покупателям широкий выбор моделей разнообразной рабочей техники от проверенных производителей.

Что такое цельнометаллический фургон-рефрижератор

Для того чтобы понимать, какую модель техники лучше всего выбрать, необходимо предварительно ознакомиться со всеми особенностями, а также описанием изделия, чтобы полностью понимать его устройство и назначение. Зачастую подобные приспособления используют при транспортировке замороженных продуктов, а также продукции, что имеет ограниченный срок годности. Зачастую в фургонах поддерживается стабильная температура от 0°С до +5°С, однако внутри есть дополнительные холодильные установки, которые при необходимости, могут охладить помещение до -20°С. Помимо этого важно отметить, что приспособление легко устанавливается на различные модели грузовых шасси.

Почему клиенты выбирают дилерскую компанию «АвтоСпецЦентр»

Принимая решение, приобрести профессиональную технику для транспортировки необходимых товаров, рекомендуется обращаться в проверенные организации, что предоставляют клиентам подобные приспособления. Так компания «АвтоСпецЦентр» является официальным дилерским центром, предлагающим своим покупателям широкий перечень выгодных моментов:

  • Оплата. Данный процесс осуществляется несколькими удобными способами: наличным или безналичным расчетом.
  • Доставка. Выбранная техника перегоняется по указанному адресу клиента железнодорожным транспортом или при помощи услуг специализированных компаний.
  • Пожелания. Каждый заказчик имеет возможность изменить материалы, размеры фургона, его цвет, толщину утеплителя, а также пожелать установить дополнительные двери.

Помимо всего прочего стоит отметить, что организация предоставляет своим заказчикам возможность оформить приобретение по лизинговой кредитной программе. Такое предложение характеризуется высокой популярностью так как дает возможность быстро оформить соглашение на финансовую аренду техники, срок которой может действовать, как несколько месяцев, так и лет.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить