Популярные обзоры

Модельный ряд JAC

JAC Motors — интегрированное предприятие, реализующее легкие, средние и тяжелые грузовики, минивэны, легковые автомобили, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и оборудование под самостоятельными брендами, а также двигатели, автозапчасти и различные комплектующие. Обладая 50-летним опытом разработки, JAC может производить более миллиона автомобилей полного цикла в год.

Думай и твори! Это отличный пример рационального подхода JAC к разработке автомобилей. «Быть ​​креативным» — это боевой дух, жесткая сила и прагматичный имидж JAC Motors. JAC рассматривает отраслевые изменения как возможности и стремится к независимым исследованиям и разработкам.

Быть достаточно практичным, постоянно искать знания, внедрять инновации, действовать смело, сохранять открытость и последовательность, быть ориентированным на клиента и стремиться к всенаправленному общению.

JAC Motors предлагает в России широкий выбор коммерческих грузовиков различной грузоподъёмности. Грузовики JAC обладают разнообразными функциями: они компактны, имеют небольшую полезную нагрузку, экономичны и обладают высокой маневренностью. В дополнение к этому, это важная часть бизнеса, поскольку автомобиль прост в обслуживании и имеет недорогие детали и компоненты.

Помимо практичности и простоты использования, грузовик JAC имеет много преимуществ с точки зрения бизнеса:

• Привлекательные цены на МОДЕЛЬНЫЙ РЯД JAC.

• Высокая пассивная безопасность – кабина имеет усиленные двери и жёсткий каркас.

• Высокая ремонтопригодность и низкая стоимость запасных частей и комплектующих.

• Обширная дилерская сеть, предлагающая услуги по ремонту и обслуживанию.

• Возможность использования разных надстроек от различных производителей.

Вы можете приобрести коммерческие автомобили JAC у ближайшего авторизованного дилера в вашем регионе. По разумной цене вы получаете доступное и надёжное рабочее оборудование, которое точно соответствует ожиданиям и быстро окупается.

 


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить