Популярные обзоры

Audi Q8 – стиль и современность

Audi Q8 - это новый кроссовер-купе, который немного отличается от классических внедорожников, но не уступает им по внешнему виду и характеристикам.

Данное авто имеет современный дизайн, инновационные технологии и высокий уровень безопасности.

Разработчикам удалось решить две основные задачи: сохранить привычные фирменные характеристики и улучшить машину по каждому из параметров.

Первая половина 2018 года ознаменовалась огромным количеством премьер в автомире. Один из них - внешний вид Audi Q8, который на первый взгляд привлекает внимание и заставляет биться чаще сердца истинных ценителей этого бренда Германии.

Оригинальный вид, просторный салон с множеством возможностей, комфортное управление и функциональная мультимедийная система - это лишь некоторые из преимуществ новой модели.

Это внедорожник, но не в классическом понимании. Это кроссовер в стиле купе с акцентом на спортивность.

Многие элементы кузова, салона и светотехники нашли отражение в динамике. Поэтому, при изготовлении такого автомобиля, был использован лёгкий алюминий, что дало возможность снизить вес и улучшить маневренность.

Обзор каждой машины начинается с внешнего вида. Новый Audi Q8, выгодно отличающийся от предшественников, не стал исключением.

Когда вы смотрите на переднюю часть, то сразу же замечаете впечатляющую восьмиугольную решетку радиатора, которая делает эту модель более заметным на дороге. Данный элемент вместе с оригинальным спойлером и воздухозаборниками имеет более изысканный вид.

Внешние особенности Audi Q8 включают следующие:

  • Светодиодные фары;
  • Прочный бампер, который дополнен крупными воздухозаборниками и другими элементами;
  • Высокие окна и большой угол наклона задних стоек, что делает автомобиль особенно спортивным;
  • Интеграция решётки радиатора с блоком фары. При взгляде спереди сразу же возникает аналогия с хищником с обширным потенциалом.
  • Оптика фар адаптирована к дорожным условиям, а задние фонари оснащены последовательными светодиодными прожекторами.

Audi Q8 оснащен обширным спектром систем безопасности, помогающих автомобилисту в различных ситуациях во время езды.

Также есть несколько помощников и система предупреждения о смене полосы движения.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить