Популярные обзоры

Критерии выбора дилерского центра

Многие люди предпочитают покупать только новый магазин. Им хочется ездить на современном качественном автомобиле, который ранее никем не использовался. Чаще всего человек просто идёт в местный дилерский центр, и покупает машину, которая ему понравится.

В крупном мегаполисе таких дилерских центров огромное количество, и тут встаёт вопрос, на что нужно обратить внимание, чтобы правильно определиться с выбором продавца. К слову, практически все салоны работают одинаково, и есть лишь несколько отличий. Сейчас хорошей репутацией пользуется дилерский центр Лайт Авто, который находится в Москве. Ознакомиться с ассортиментом их продукции можно на сайте https://autootzivi-msk.ru/dealer/light-auto.

Факторы, которые имеют значение

Все транспортные средства должны иметь конкретную цену. Продавец в салоне не должен скрывать стоимость транспортного средства без дополнительных устройств. Когда потенциальный покупатель хочет сделать покупку, чтобы определиться с выбором, он может пожелать провести тест-драйв. Хороший салон предоставляет такую возможность. Клиент может сесть за руль, почувствовать, насколько ему комфортно наводиться в салоне. Кроме этого, клиент имеет право на тестовую поездку.

Стоит обратить особое внимание на то, насколько доступны автомобили. Они обязательно должны находиться в торговом зале. Обычно их устанавливают на специальные стенды. Клиент имеет право сесть в автомобиль, внимательно осмотреть салон, открыть багажник. Если продавец препятствует этому, не разрешает клиенту сесть в салон, то с таким дилерским центром лучше не сотрудничать.

Очень важно обратить внимание на рейтинг салона. Если он предлагает автомобили по выгодным ценам, не обманывает потребителя, предоставляет действительно качественный товар, то со временем ему присудят определённый рейтинг. Лучше выбирать тот салон, который имеет серебряный или золотой рейтинг.

Перед покупкой автомобиля, нужно ознакомиться со всеми дилерскими центрами, которые есть в городе. Затем нужно ознакомиться с отзывами о каждом из таких салонов. Искать отзывы нужно на различных сторонних площадках. Дело в том, что на сайте самого салона редко можно встретить честные отзывы, большая часть из них написаны на заказ.

Если такие отзывы имеют однотипный характер, значит, их действительно написали за деньги. Это наводит на определённые мысли, вполне возможно, что салон не настолько честный и выгодный, как может показаться на первый взгляд.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить