Популярные обзоры

Модельный ряд автомобилей Haval

В последнее время китайские автомобили пользуются огромной популярностью, в том числе и в странах СНГ. Во многом это обусловлено привлекательной стоимостью. В России продажа китайских авто сильно возросла. Большой популярностью сейчас пользуются  автомобили Haval, хотя не все даже знают о существовании этого брена. Официальный дилер Haval предлагает широкий ассортимент продукции по выгодным ценам.

Какой автомобиль можно купить

В России эти автомобили стали появляться относительно недавно. Компания начала заявлять о себе во всём мире только после 2014 года. Примерно в это же время приступили к строительству нового завода в Туле, который начал работать в 2019 году. Автомобили данного бренда выглядят привлекательно и имеют высокий уровень комфортабельности, безопасности и надёжности.

В 2020 году автомобили данного бренда вошли в четвёрку самых продаваемых китайских машин. Сегодня компания производит неплохие семейные автомобили, авто бизнес класса, надёжные внедорожники. Автомобили выглядят свежо и современно, имеют презентабельный вид. Имеется много моделей, на которые нужно обязательно обратить внимание.

Например, одной из самых недорогих моделей является Haval F7. Машина представлена в нескольких комплектациях, имеет бензиновый двигатель, с объёмом 1,5-2 литра. Немного дороже будет стоить модель Haval F7х. Данная модель имеет двухлитровый двигатель и автоматическую коробку передач. Есть модели с полным и передним приводом.

Намного дороже будет стоить модель Haval H9. Данная модель имеет полный привод. Есть варианты с разными типами двигателя. Дизельный двигатель имеет объём 2 литра и мощность в 190 лошадиных сил. А вот бензиновый двигатель при том же объёме, имеет мощность в 245 лошадиных сил.

Если водитель хочет немного сэкономить, то он может обратить внимание на модель, которая скоро покинет российский рынок. Цена на эту модель уже снижена, и этим можно воспользоваться. Это модель Haval H6. Есть три комплектации данной модели. Двигатель имеет объём в 1,5 литра и мощность в 150 лошадиных сил, работает на бензине. Есть вариант, как с полным, так и с передним приводом.

Большой популярностью пользуется модель Haval H2. Из всего списка это самая бюджетная модель, поэтому многие и обращают на неё внимание. Характеристики аналогичны предыдущему автомобилю.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить