Популярные обзоры

Как быстро и выгодно продать свой автомобиль?

Практически любой автовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью продать свой автомобиль. Обычно это происходит потому, что владелец машины решил купить новое авто, соответственно, от старого нужно избавиться — желательно, с максимальной выгодой.

служба выкупа авто

Продать автомобиль можно разными способами. Можно самостоятельно искать покупателей — через знакомых или виртуальные доски объявлений. А можно обратиться в компании, которые занимаются выкупом авто.

Одна из таких компаний «Единая служба по выкупу авто», которая работает в Санкт-Петербурге и предлагает своим клиентам наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества.

Мы готовы выкупить у вас автомобили в любом состоянии (битые, сгоревшие, без документов) — быстро и дорого.

Возможна предварительная оценка машины по фотографии — эта услуга поможет вам на начальном этапе определиться, устроит ли вас наше предложение или нет (при очной оценке стоимость может измениться, если будут найдены дополнительные факторы, влияющие на цену, но обычно это небольшие изменения).

как выкупают авто

Как подготовить машину к выкупу?

Вне зависимости от того, решили ли вы воспользоваться услугами компаний, занимающихся выкупом авто в СПб или будете сами искать покупателя, чтобы иметь возможность получить максимальную цену, нужно подготовить ваше транспортное средство к продаже.

  • Почистите салон. Напрямую чистота в салоне автомобиля, конечно, не будет влиять на стоимость. Но все мы люди, даже специалисты по оценке с большим опытом работы — чистый автомобиль вызывает больше симпатии, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Двигатель также рекомендуем помыть — своими силами или на специализированной мойке;
  • Приведите в порядок (по возможности) все технические системы автомобиля. Иногда это можно сделать самостоятельно, иногда придется Обратиться к мастерам — но в любом случае гораздо выгоднее убрать неисправности самому, нежели доверять расчет предстоящих трат покупателю. Покупатель за обнаруженные неисправности наверняка потребует скидку, размера которой хватит на два-три таких ремонта. Стоимость запчастей и ремонта также будет учтена при оценке автомобилей специалистами компаний по выкупу;

документы для выкупа авто

  • Подготовьте все необходимые к сделке документы. Потеряли ПТС? Учтите, что при продаже автомобиля без документов на высокую или даже среднюю цену вы рассчитывать не сможете. Поэтому стоит сходить в ГИБДД и восстановить документ. Особенно важно ответственно подойти к этапу сборки документов, если вас интересует быстрый выкуп авто.

Компания «Единая служба по выкупу авто» — один из лидеров на автомобильном рынке Санкт-Петербурга. Мы предлагаем самые комфортные и выгодные условия сотрудничества — более высоких цен, чем мы, вам не предложат ни в одной компании. Ждем ваших обращений!

оценить авто онлайн


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить