Популярные обзоры

Навигационная система Mercedes GLE

Обновление навигации Mercedes GLE происходит каждый год, в случае, если мультимедийная система актуальна.

Навигация считается блоком навигационной системы с рядом информационных, развлекательных функций. Блок подключается к автомобильной магнитоле. Устройство призвано обогащать возможности автомобильной мультимедийной системы, не заменяя музыкальную систему.

Особенности

Вот такая https://www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-mercedes-gle-2015-2016-mercedes-gle-2015-2016 навигация mercedes gle работает на операционной системы Андроид. Это позволяет ставить игры с приложениями для указанной операционной системы. Андроид осуществляет поддержку Яндекс.Навигатора - навигационной системы, имеющей широкий функционал. Она помогает осуществлять отслеживание заторов и дорожно-транспортных происшествий, избегать штрафных санкций, отслеживая камеры видеофиксации. В карте находятся все интересные и полезные объекты городской и загородной инфраструктуры: начиная от светофоров, заканчивая развязками.

Подключая к устройству 4G модем, автовладелец получает возможность использования социальных сетей, видеосвязи, роликов ютуб. Он получит распоряжаться интернет-возможностями. Навигационный блок имеет встроенный медиапроигрыватель, распознающий и воспроизводящий аудио с видеофайлами, которые записаны в популярном формате.

Навигация mercedes gle

Навигация Мерседес ГЛЕ - система с штатным монитором, имеющим богатый выбор навигационных программ и подробными европейскими картами. Сервис, где есть множество голосовых подсказок и поддержка сервиса пробок. Система, работающая с программой Навител, СитиГид, ПроГород, iGO Primo, Yandex Карты и Yandex Навигатор.

Навигационный блок работает на операционной системе Андроид, это значит, что в распоряжение пользователей представлены магазины с приложениями, способными расширить ряд функциональных возможностей системы. Так, пользователь может скачать и работать с:

  • Браузером Opera и Google Chrome;
  • VicoVation - системой управления видеорегистратором;
  • Torque Pro бортовым компьютером;
  • Интернет телевидением;
  • Онлайн Радио.

Благодаря встроенному медиаплееру навигационного блока, можно слушать музыку, смотреть кино и просматривать медиафайлы в следующих форматах: MKV, FLAC, MP3, MPEG4, AVI, MPG2, WMV.

Навигация Мерседес ГЛЕ

Кроме того, эти https://www.carengineering.ru/monitor-android-10-mercedes-benz-gle мониторы Мерседес ГЛЕ работают на стандарте MirrorLink. Это дает подключать смартфоны к системе и управлять машиной через телефон.

Система Android Mercedes GLE отображает информацию о состоянии автомобиля: средней скорости, обороте, температуре, топливном расходе и пройденном пути. В ней также встроено голосовое управление, благодаря чему всеми функциями можно управлять голосом.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить