Популярные обзоры

Преимущества приобретения автомобиля Лексус у официального дилера

Среди автовладельцев, ценящих комфорт и надежность, очень популярна марка Лексус. В линейке представлен ряд моделей от бизнес-седанов до уверенных внедорожников. Каждый покупатель сможет найти подходящий автомобиль и подобрать нужную комплектацию. Если вопрос о покупке решен в пользу Лексуса, то остается выбрать, где его приобретать. Сегодня на выбор доступны автосалоны, где машины этой марки предлагаются наравне с другими, специализированные площадки и официальный дилер Лексус. Сотрудничество с последним решает ряд задач, о которых будущий покупатель еще не думает.

Среди них

  • выбор модели и комплектации

  • наличие или гарантия своевременной доставки

  • объективная цена

  • сервисное обслуживание.

Найти все это сразу можно далеко не у каждого продавца.

Преимущества приобретения автомобиля у официального дилера

В торговом зале такого автосалона всегда представлено несколько машин, готовых к продаже. Как правило, на них уже установлены дополнительные важные опции, поэтому после совершения сделки можно сразу уезжать на своем автомобиле, а не ставить его на станцию для установки сигнализации или еще каких-либо функционалов, не предусмотренных комплектацией.

Нередко человек выбирает модель, которой нет в автосалоне. Благодаря статусу официального представителя фирма гарантирует ее своевременную доставку с завода.

Для дооснащения машины и послепродажного обслуживания дилер предлагает свою специализированную станцию, приятным бонусом к покупке бывает существенная скидка на обслуживание.

Кстати, для тех покупателей, которые отдают предпочтение автомобильному концерну Лексус, но не располагают суммой, необходимой для приобретения новой машины, есть удобная услуга: в автосалоне выставлены на продажу авто различных моделей с пробегом. Среди водителей бытует мнение, что покупка б/у автотранспорта сродни приобретению кота в мешке. Это соответствует истине почти всегда за исключением площадок официального дилера. Перед тем, как попасть на них, все машины проходят тщательный осмотр на предмет выявления скрытых дефектов, коррозии кузова, серьезных поломок, устраненных «для продажи» и других моментов, которые могут серьезно испортить жизнь новому хозяину автомобиля.

Для получения полной гарантии юридической и технической чистоты машины с пробегом официальный дилер обладает компьютерным оборудованием, позволяющим провести комплексную диагностику, у компании есть доступ к базам предыдущего обслуживания машин и к сервисным книжкам. Покупатель может быть уверен, что Лексус, выставленный в автосалоне и на площадке для авто, бывших в употреблении – это высокое качество и надежность бренда.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить