Популярные обзоры

Новый прокаченный Geely Coolray

На автомобильном рынке появился кроссовер с впечатляющей яркой внешностью. Автовладельцы имеющие китайские машины сходятся во мнении, что за внешним эффектом скрывается несоответствующее внутреннее содержание. Садясь в Geely Coolray, чувствуется комфорт кресел и достаточное количество регулировки положения сидения. Салон выполнен с применением мягкого пластика, кожи и других разных современных материалов.

Предусмотрены сразу несколько мест под телефон. Мультимедийная система продуманная, быстрая, имеющая большое количество опций. Видеорегистратор встроен. Есть возможность записать видео с камеры переднего кругового обзора. Хорошая акустика и графика.

Китайские кроссоверы

Китайские машины постепенно завоевывают мировой авторынок, и большая часть продукции представлена в виде кроссоверов. Безусловно, это бюджетные варианты. Автомобили из Поднебесной призваны дать потребителю весь комфорт современного транспортного средства в полной комплектации, ярком кузове и по доступной цене. Не стоит скептически относиться к китайскому производству, помимо неплохих технических характеристик они предлагают хорошую цену. Это говорит о том, что позволить себе хорошую новую машину может больший круг потребителей.

Компактные кроссоверы – идеальное средство передвижения по городу. Они отличаются маневренностью, удобством и не создают проблем в дорожном потоке. По «крутому» бездорожью поездить не особо получится из-за небольшого клиренса.

Самыми универсальными моделями являются среднерамерные кроссоверы. По функциональности они практически ничем не уступают обычным внедорожникам. Безусловное преимущество их заключается в высокой посадке водителя. Если говорить про семейные автомобили, то это полноразмерные кроссоверы с большим салоном на 7 или 9 мест. Geely Coolray конечно имеет респектабельный вид, и тоже идеально сойдет в качестве семейного автомобиля. Дизайн Coolray серьезно прокачали и теперь это яркая, практичная и удобная модель во всех смыслах.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить