Популярные обзоры

ГУР МАЗ

Гидравлический усилитель руля на легковом транспорте скорее полезное приспособление, чем необходимость. Но для тяжелого коммерческого транспорта это очень важная составляющая конструкция. Как и любой другой узел ГУР МАЗ может выйти из строя, и когда это происходит, то в интересах водителя провести ремонт или замену, как можно раньше и качественней. А для этого потребуется надежный поставщик вроде подмосковной ООО «Лидер».

Признаки неисправности гидроусилителя руля

Задача ГУР на МАЗ и любом другом автомобиле, это облегчение поворотов руля, компенсация ударов покрытия и обеспечение стабильного управления. Заметить, что с гидроусилителем что-то не так довольно просто:

  • При выполнении маневров рулевое колесо поворачивается с большим трудом
  • Во время возврата руля после поворота «баранка» задерживается
  • При езде по плохому покрытию сильнее чувствуются удары
  • Во время эксплуатации появляется заметный шум от насоса ГУР
  • Гидравлическая жидкость (масло) уходит гораздо быстрее

Любой из этих признаков – повод проверить гидроусилитель, не дожидаясь его полного отказа. И если причина действительно в нем, незамедлительно провести ремонт, чтобы избежать реальной опасности.

Не рискуйте при покупках

Рулевое управление, точнее, его надежность и безупречность работы, это основные гаранты безопасной езды. Поэтому любые поломки должно устранять сразу, и с использованием качественных комплектующих. К сожалению, на российском рынке очень много некачественных запчастей, и даже откровенного контрафакта. Покупка таких товаров грозит сложностями при установке, проблемами работы, ускоренной выработкой ресурса и дополнительными тратами.

Компания ООО «Лидер» работает около 20 лет, и входит в число надежных поставщиков, предоставляющих гарантии от производителя и собственные. В каталоге всегда большой выбор сертифицированных запчастей для ГУР МАЗ, и купить их можно по адекватной цене. При этом квалифицированные менеджеры и консультанты помогут не ошибиться с выбором, и даже дадут пару-тройку полезных советов по обслуживанию.

А еще здесь полный набор услуг и преимуществ, характерных для хорошего интернет-магазина. Платить за покупки можно по перечислению и наличными, а заказать ГУР МАЗ очень легко и удобно, для этого подойдет веб-форма на сайте, телефонный звонок или электронное письмо-запрос. Есть доставка по Москве и всей территории РФ, для постоянных покупателей и оптовиков предусмотрены персональные скидки.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить