Популярные обзоры

Тонировка автостекол в AG Experts Краснодар

Компания «AG Experts» занимается в Краснодаре установкой автомобильных стекол всех типов (лобовые, задние, боковые передние/задние, треугольные). Так же ведется ремонт остекления – удаление трещин, сколов, царапин. В качестве дополнительных услуг выполняется тонировка автостекол. Компания использует проверенные технологии, применяет только качественные пленки, хорошо знает законодательство, чтобы к тонировке не могли придраться инспекторы ГИБДД. При этом фирма предлагает доступные цены в Краснодаре, выдавая гарантию на пленку и работу.

Тонировка автомобилей в Краснодаре

Плюсы тонировки автостекол

Затонировать стекла авто стоит по следующим причинам:

  • водитель и пассажиры скрыты от посторонних глаз;
  • торпеда и рулевое колесо не выгорают от солнечных лучей;
  • в салоне автомобиля понижается температура летом;
  • повышается шумоизоляция, возрастает уровень комфорта;
  • внешний вид автомобиля становится более привлекательным;
  • водителю более комфортно следить за дорогой солнечным днем.

Косвенно тонировка выступает противоугонным средством. Тонированные стекла мешают злоумышленникам рассмотреть содержимое салона (магнитолу, видеорегистратор, оставленную на сидении сумку), поэтому такие машины взламывают реже (грабитель не хочет рисковать ради неизвестного).

Только законная тонировка

Эксперты «AG Experts» оклеивают автостекла машин тонировочной пленкой по действующему законодательству. Даже если авто остановят сотрудники полиции и проверят светопропускную способность, ничего противоправного они не выявят. Иначе владельца автомобиля могут обязать демонтировать установленную с нарушениями тонировку или наложат штраф.

Тонировка колесных транспортных средств на территории РФ регламентируется ГОСТ 33997-2016, который действует с 2018 года, а также получил несколько правок в 2020 г. За стандарт выступили органы по стандартизации России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Грузии и других стран. Согласно документу, светопропускная способность лобового стекла и передних боковых не должна быть ниже 70%. Соответственно, тонирование должно быть на уровне 25-30%. Заднее стекло нельзя тонировать более чем на 100%. Во всех случаях не допускается зеркальная тонировка.

Мастера «AG Experts» хорошо знают действующие нормы. Применяют проверенную пленку, проходящую проверку приборами сотрудников ГИБДД. Ничего демонтировать не придется, штрафы исключены.

Преимущества обращения в компанию «AG Experts»

Сотрудники «AG Experts» в Краснодаре профессионально затемняют автостекла по проверенной технологии:

  1. Очищают поверхность от пыли и мусора.
  2. Снимают точные размеры с остекления.
  3. Обезжиривают стекла.
  4. Вырезают выкройки для лобового, заднего и боковых стекол.
  5. Снимают защитный слой (подкладку), проклеивают прозрачную затемненную пленку.
  6. Специальными приспособлениями выгоняют воздух, чтобы исключить вздутия.
  7. Острым ножом срезают лишние участки по краям.

Работа настолько качественная, что визуально ничем не отличается от заводской тонировки. Применяется фирменная пленка Ultra Vision Supreme с термальным эффектом и пожизненной гарантией. Поцарапать ее практически невозможно. Мастера умеют качественно работать, соблюдая сжатые сроки, справляться с нестандартными ситуациями по оклейке.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить