Популярные обзоры

Стационарные моечные аппараты высокого давления

Одной из разновидностей профессионального оборудованиявысокого давления являются стационарные мойки. Эти устройства предназначены дляустановки вне зоны очистки, которая насыщена водяным паром.

Благодаря работе в комфортных условиях, этот типоборудования менее подвержен коррозии,

Одной из разновидностей профессионального оборудованиявысокого давления являются стационарные мойки. Эти устройства предназначены дляустановки вне зоны очистки, которая насыщена водяным паром.

Благодаря работе в комфортных условиях, этот типоборудования менее подвержен коррозии, что благоприятно сказывается на срокахэксплуатации, без аварий. По сравнению с переносными агрегатами, срок службыстационарных устройств на 20-30% дольше, чем их переносных аналогов.

Такая функция, как работа на магистраль, предоставляетустройству возможность переносить его в другое помещение или функционироватьодновременно для нескольких разных потребителей.

Стационарные устройства, в отличие от портативных аналогов,способны создавать давление воды в диапазоне 300-1000 атмосфер, очень частоиспользуемое в производстве. Вода очень высокого давления может удалить краскуи загрязнения. Все устройства допускают возможность регулировки показателядавления, создаваемого водой, благодаря чему, они могут решать обширный кругзадач по мытью поверхностей.

Аппаратвысокого давления для автомойки можно приобрести в проверенныхмагазинах, в том числе и в интернете. Обязательно, перед выбором,проконсультируйтесь со специалистами.

При установке стационарного оборудования вдали от участкаобработки, все устройства допускают возможность подключения дополнительнойпанели управления, с которой, если понадобится, можно включать и выключатьнасосную станцию, производить её аварийную остановку, а также регулировкудавления воды.

В соответствии с назначением, стационарные аппараты дляавтомойки могут быть оборудованы водонагревательными приборами, в том числе исовмещены с пеногенераторами, которые редко встречаются среди портативныхмоделей. Достоинств стационарной мойки действительно имеются в большомколичестве, потому что они разработаны для решения наиболее сложных проблем поочистке поверхностей с очень высокой производительностью, эффективностью имногофункциональностью.

Отметим, что высокие цены на такие аппараты для автомойки –вполне оправданы.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить