Популярные обзоры

Модельный ряд и преимущества эксплуатации автомобильных покрышек Нankook

Главная задача каждой автомобильной покрышки заключается в обеспечении безопасности и комфортности управления транспортным средством. Продукция известного корейского бренда Нankook, существующего на потребительском рынке с 1946 года, прекрасно справляется с этими задачами.

В авторезине идеально сочетается высокий уровень качества и доступная цена. Посетителям интернет-магазина "Эксклюзив" предлагается широкий выбор изделий, улучшающих технические показатели машин. На все виды шин устанавливается длительная гарантия.

Типология шин Нankook

В магазине купить шины Нankook можно зимние (с шипами и без), летние или всесезонные для легковых, грузовых авто и джипов в различных типоразмерах. В процессе производства резины используются современные технологии, с помощью которых значительно повышается устойчивость против агрессивных атмосферных воздействий. Покрышки не расслаиваются и гарантируют устойчивость автомобиля на любом дорожном покрытии.

Корейский производитель предлагает несколько типов аксессуаров для любых марок ТС:

  • стандартная,
  • скоростная,
  • высокоскоростная.

Первый вариант – это оптимальное решение для использования на городских улицах. Высокоскоростная серия шин Radial рассчитана на грузовые машины, которые занимаются перевозки небольших объемов багажа. Среди предложенных моделей потенциальные покупатели могут выбирать изделия с любыми габаритами и рисунком протектора.

Отдельного внимания заслуживают зимние корейские покрышки. Они чувствуют себя максимально уверенно среди снежных сугробов и на обледенелой транспортной магистрали. Шины оснащаются ламелями, способствующими отведению слякоти и грязи. Шипованные аксессуары гарантируют прочное сцепление колес машины с поверхностью дороги.

Основные преимущества летних покрышек Нankook

Летние шины Нankook, которые тоже можно купить в интернет-магазине "Эксклюзив", имеют много положительных характеристик:

  • оперативная реакция на поворот руля;
  • отсутствие эффекта аквапланирования во время дождя;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • топливная экономия;
  • экологичность и абсолютная безопасность.

При выборе летних корейских шин важно обращать внимание на диаметр колес и ширину протектора. Типоразмер резины для конкретной марки машины указывается ее производителем в техническом паспорте ТС. Установка несоответствующей по габаритам продукции может привести к снижению управляемости автомобиля и даже ДТП.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить