Популярные обзоры

Фаркопы «Балтекс»

Фаркоп - это устройство, без которого владелец транспортного средства не может обойтись в сельской местности. Более того, в городских условиях эти устройства становятся всё более популярными. В общем, сцепка (фаркоп) имеет исключительное назначение и используется в качестве крюка, где можно подключить прицеп или буксировать другой автомобиль. При выборе этого устройства, следует прежде всего обратить внимание на его качество и надёжность. Если у вас есть внедорожник, и вы планируете перевозить габаритные грузы или буксировать тяжёлые транспортные средства, очевидно, что не стоит выбирать дешёвое самодельное устройство. Идеальный выбор по соотношению цены и качества - продукция балтекс, купить которую можно на http://www.baltex-magazin.ru/. В общем, любой фаркоп, изготовленный специалистами Baltex, можно назвать произведением искусства. Каждый из из изделий во время производственного процесса проходит несколько критических технологических этапов. Однако, пожалуй, самая важная вещь, которая случается с буксирными тягами во время производственного процесса, это заключительная стадия:
  • Каждый продукт подвергается процессу цинкования.
  • После этого антикоррозийное покрытие наносится на буксирные устройства: по своей структуре оно идеально подходит к стальной поверхности, из которой изготовлен фаркоп.
  • Кроме того, все материалы и покрытия выбраны таким образом, чтобы, в дополнение к защите от коррозии, фаркопы Baltex были защищены от царапин и деформаций от ударов и использовались владельцами транспортных средств в течение многих лет, при любых погодных условиях и воздействии реагентов, которые покрывают большую часть дорог нашей страны.
Та же эта петербургская компания-производитель может предложить своим клиентам фаркопы премиум-класса. Эти изделия имеют следующие характеристики:
  • в наличии специальные накладки из нержавеющей стали. Они имеют исключительно декоративную функцию и способны придать автомобилю уникальный и очень солидный вид.
  • На устройство премиум-класса предоставляется практически неограниченная гарантия, но конечно, она не распространяется на случаи, когда произошла ошибка по вине автовладельца.
Также очень важно, что каждый крюк этого бренда был запатентован, и все права на его производство принадлежат исключительно компании Baltex. Что касается цен, то у компании достаточно гибкая политика.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить