Популярные обзоры

Как покупать ключи активации Стим

Поспорить с популярностью Steam не может ни один другой схожий сервис, хотя попытки в этом направлении активно предпринимаются. В Стиме на сегодняшний день предлагают к покупке около 3,2 десятков тысяч различных игр, которые стоят дешевле, в обычных магазинах, где в стоимость приходится включать затраты на коробки, наклейки, диски и пр. Правда, ничто не мешает скачать понравившуюся игру с торрента бесплатно, поскольку к популярным проектам быстро находят «кряки» и выкладывают их в Сеть для скачивания. Однако при выборе такого варианта, геймер лишает себе удовольствия поиграть в мультиплеере.

Ключи активации Стим

Не за все игры в Стиме нужно платить, т. к. есть там и бесплатные проекты, а стоимость платных имеет тренд к снижению. К тому же сервис и отдельные разработчики регулярно проводят разнообразные розыгрыши и распродажи, поэтому при наличии терпения можно приобрести желаемую игру дешевле обычной стоимости.

Как работать с магазином ключей Steam

Чтобы приятно проводить время в любимых играх, требуется зарегистрироваться, зайти в магазин, выбрать проекты по душе и приобрести ключи активации Стим. На английском языке термин ключ звучит, как key, а представляет он собой специальный код длиной до 32 символов. После оплаты понравившейся игры она тут же активируется в аккаунте пользователя, и с этого момента он всегда сможет скачать ее, установить и поиграть.

Привязка к аккаунту происходит навсегда, из-за чего можно не переживать, как в случае с покупкой игры в обычном магазине, что со временем диски придут в негодность, а из-за проблем с компьютером будет утрачен доступ к купленному проекту.

Учитывая ряд неоспоримых преимуществ сервиса, все больше геймеров предпочитает купить ключи Steam, а не приобретать игры в розничных сетях. К тому же необязательно платить самому Стиму, т. к. существует возможность приобрести доступ дешевле на сторонних площадках.

Как покупать ключи по низким ценам

Понимая, что пользователям интернета нужно место для обмена виртуальными ценностями, была создана торговая площадка цифровых товаров. Используя подобные цифровые маркетплейсы, можно приобретать игровые ключи, валюту, вещи и прочие виртуальные товары напрямую от других пользователей по демократичным ценам.

Купить ключи Стим тут не сложнее, чем в официальном сервисе, а при возникновении проблем с активацией продавец тут же предоставляет замену. Для сравнения – если при активации купленной игры в Steam возникли сложности, то ждать ответа от официальной службы поддержки можно днями и неделями.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить