Популярные обзоры

Лучшие рисовалки для Андроид

Новому времени нужны новые средства самовыражения. Цифровыми художествами, искусной графикой в своем смартфоне уже никого не удивить. Специальное ПО позволяет создавать художественные работы разной сложности. Приложения для Андроид скачать можно совершенно бесплатно, некоторые программы поддерживают покупки. Расскажем о самых популярных рисовалках, которые могут вас заинтересовать.

Adobe Illustrator Draw

Программка для работы с векторной графикой. Все доступные настройки, инструменты помогают организовывать эффективную работу с геометрией. Создавайте линии, сложные формы, отрисовывайте иконки, логотипы и другие подобные элементы. Функция многократного увеличения помогает корректировать мелкие детали.

Adobe Photoshop Sketch

Редактировать снимки в приложении вы не будете, зато рисовать – легко и с удовольствием! Программа поддерживает стилусы, реализует весь потенциал сенсорных дисплеев. Ощущения у вас будут, как после рисунка на бумаге. В самом приложении доступны шариковые ручки, виртуальные карандаши, кисти, инструменты смешивания оттенков.

MediBang Paint

Приложение от японских разработчиков, которое от начала до конца пропитано эстетикой манги и аниме. Для этих жанров программа подходит идеально, для других ее тоже можно использовать. Доступен полный набор инструментов вроде линеек, кистей, интересно смотрится послойная графика. Можно использовать стиле, как Photoshop.

Autodesk SketchBook

Рисовалка для Андроида с роскошным набором карандашей, кистей, маркеров и других инструментов, которые можно легко кастомизировать с учетом текущих нужд. Предусмотрена поддержка слоев, есть режимы смешивания, функционал для работы с симметрией. При желании можно выполнить быстрое подключение к DropBox либо iCloud.

ArtFlow

ArtFlow реализует пару десятков настраиваемых инструментов, в том числе заливки, кисти. Вы можете использовать до 2 слоев одновременно, отменять в одно касание последние совершенные действия. Поддерживается экспорт JPEG, PNG, послойные файлы можно открывать в программе Фотошоп. Интерфейс простой, интуитивно понятный, с ним разберется даже ребенок.

Другие программы для рисования на Андроид вы также найдете онлайн в свободном доступе. Все они имеют простое меню и элементарные настройки. Каждое приложение идет с рейтингом, отзывами и подробным описанием.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить