Популярные обзоры

Детейлинг-мойка

Детейлинг-мойка – это комплексный профессиональный сервисдля экстерьера и интерьера транспортных средств. Данная процедура решаетследующие три проблемы одновременно:

• Интенсивная и бережная очистка – устранение всех видовзагрязнений, при сохранении качества поверхностей

Детейлинг-мойка – это комплексный профессиональный сервисдля экстерьера и интерьера транспортных средств. Данная процедура решаетследующие три проблемы одновременно:

• Интенсивная и бережная очистка – устранение всех видовзагрязнений, при сохранении качества поверхностей авто.

• Восстановить привлекательность экстерьера и интерьера.Лакокрасочное покрытие хорошо восстанавливается, что устраняет микродефекты изадерживает их образование в будущем.

• Надёжная защита от загрязнений, даже очень стойкихглубоких.

Профессиональный уход полезен для новых транспортных средстви подержанных авто, особенно рекомендуется для легковых автомобилей, которыеработают в сложных условиях.

Для нового авто детейлинг мойкаявляется эффективной профилактической мерой. Даже одна процедура предотвращаетпоявление царапин и других незначительных повреждений краски, позволяетизбежать стойкого загрязнения корпуса. Машина надолго кажется совершенно новойи, в то же время, не требует частой мойки.

Детейлинг буквально преображает подержанный автомобиль.После тщательного ухода, все незначительные дефекты, трещины и сколы исчезают.Покрытие краски становится идеально гладкими и приобретает новый вид.Регулярная мойка детейлинг продлевает срок службы кузова на 9-14%, в дополнение– автомобиль всегда смотрится презентабельно.

При работе в тяжёлых условиях (в низкий сезон, за пределамигородских дорог, когда авто остаётся на улице, а не в гараже), следуетобеспечивать профессиональный уход. Лишь с его помощью возможно справиться сбольшим количеством примесей, которые проникают в микротрещины лакокрасочныхпокрытий и обеспечивают надёжную защиту поверхности.

Оптимальный состав наносится против каждого типазагрязнений, действуя быстро и не разрушая краску. Например, для устраненияпятен от битума производители рекомендуют профессиональный антибитумныйпродукт.

Чистка производится вручную или автоматическим способом. Вкаждом конкретном случае используется подходящее средство. Сложные участкиобрабатываются вручную, чтобы полностью удалить пятна. Автоматическая мойкаподготавливает покрытие авто к полировке.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить