Популярные обзоры

Ниссан Мурано

Автомобиль Ниссан Мурано впечатляет своим дизайном. Пословам владельцев, – это элегантный и яркий автомобиль. Данный кроссовер нетеряется среди остальных транспортных средств на дороге. В передней частиимеется массивная V-образнаярешётка радиатора, рельефный

Автомобиль Ниссан Мурано впечатляет своим дизайном. Пословам владельцев, – это элегантный и яркий автомобиль. Данный кроссовер нетеряется среди остальных транспортных средств на дороге. В передней частиимеется массивная V-образнаярешётка радиатора, рельефный бампер и угловатые фары. А обратная часть выглядитсвежо и эффектно за счёт мощной боковой линии и широких арок. Стойки дверей икузова этого кроссовера выкрашены в чёрный цвет, что создаёт эффект летающейкрыши. Авто выглядит динамично и для него нет надобности в тюнинге. «Мурано»ещё на заводе оснащён всем необходимым – литыми дисками, лёгкой тонировкой ипанорамным люком.

Владельцы данного кроссовера также называют покраску навысоком уровне. Авто не гниёт после суровых зим, свойственных нашей стране, аспереди фактически не образуется сколов.Более того, официальные дилерыпредоставляют эффективную защиту днища против гравия.

Дизайн салона “Мурано” оформлен по всем законамавтомоды. Уже с базовой комплектации автомобиль оборудован 8-дюймовыммультимедиа-комплексом. Однако, по словам владельцев, его интерфейс довольноскромен, как у дешёвого китайского смартфона. Кроме того, среди недостатковназывают неудобное размещение кнопки запуска двигателя. Первоначально его можноспутать с кнопкой климат-контроля – они действительно очень близко находятся.

Среди преимуществ «Ниссана Мурано» также можно назватьпросторный салон и бардачок, куда можно вместить достаточное количество вещей.Отделка выполнена из высококачественных материалов.

Нельзя не отметит такое преимущество, как большой багажник.Под полом этого кроссовера японского производителя располагается полноразмерноезапасное колесо.

Более того, следует отметить и вентиляцию передних сидений.

На основе написанного выше о кроссовере «Ниссан Мурано»,можно задаться вопросом о его покупке. Разумеется, однозначного ответа на этотвопрос нет. Всё зависит от ваших личных предпочтений, финансовых возможностей.Этот японский внедорожник можно рассматривать в качестве семейного автомобиля.Однако не надо забывать о высоком расходе топлива.

КупитьNissanMurano можнокупить у официального дилера, который предоставит действительно качественное инадежное транспортное средство.

AuroreNissan

официальный дилер Ниссан в Санкт-Петербурге

Исполкомская ул., д. 15, Литер А

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (812) 327-1000


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить